Dr. Anwar Hadeed
Geschäftsführer
Kontakt: anwar.hadeed@amfn.de
Tel: 0511 – 921 58 03

Djenabou Diallo-Hartmann
Referentin der Geschäftsführung
Kontakt: djenabou.hartmann@amfn.de
Tel: 0511 – 921 58 03

Renata Hellwig
Verwaltung
Kontakt: renata.hellwig@amfn.de
Tel: 0511 – 169 503 19

Sven Seidel
Projektkoordination „Demokratie als Lebenskonzept“
Kontakt: sven.seidel@amfn.de
Tel: 0511 – 169 503 19

Beate Seusing
Projektleitung und -koordination MigrantenElternNetzwerk Niedersachsen
Kontakt: beate.seusing@amfn.de
Tel: 0511 – 921 51 06

Hanan Kamber
Projektkoordination „Gegenwart und Zukunft gemeinsam gestalten“
Dozentin MigrantenElternNetzwerk Niedersachsen
Kontakt: hanan.kamber@amfn.de
Tel: 0511 – 169 503 20

Julie Soenens
Projektkoordination „Gegenwart und Zukunft gemeinsam gestalten“
Kontakt: julie.soenens@amfn.de
Tel: 0511 – 921 51 06

Abdel-Rahman Ghazi
Koordination für die Aktivierung von geflüchteten Eltern MigrantenElternNetzwerk
Kontakt: abdel-rahman.ghazi@amfn.de
Tel: 0511 – 921 51 06