Dr. Anwar Hadeed
Geschäftsführer
Kontakt: anwar.hadeed@amfn.de
Tel: 0511 – 921 58 03

Anuschka Abutalebi
Referentin der Geschäftsführung
Kontakt: anuschka.abutalebi@amfn.de
Tel: 0511 – 921 58 03

Renata Hellwig
Verwaltung
Kontakt: renata.hellwig@amfn.de
Tel: 0511 – 169 503 19

Galina Akulitsch
Verwaltung
Kontakt: galina.akulitsch@amfn.de
Tel: 0511 – 169 503 19

Beate Seusing
Projektleitung und -koordination MigrantenElternNetzwerk Niedersachsen
Kontakt: beate.seusing@amfn.de
Tel: 0511 – 921 51 06

Robin Marks
Projektleitung „Zusammenhalt stärken – Migrant*innen gegen Rassismus“
Kontakt: robin.marks@amfn.de
Tel: 0511 – 169 503 16

Sabine Bier
Projektleitung und -koordination „Teilhabe durch Leadership“
Kontakt: sabine.bier@amfn.de
Tel: 0511 – 169 50 317

Sven Seidel
Projektkoordination „GeT AKTIV“
Kontakt: sven.seidel@amfn.de
Tel: 0511 – 169 503 18

Inna Senn
Projektkoordination MigrantenElternNetzwerk
Kontakt: inna.senn@amfn.de
Tel: 0511 – 921 51 06

Siphilisiwe Ndlovu
Projektkoordination MigrantenElternNetzwerk
Kontakt: siphilisiwe.ndlovu@amfn.de
Tel: 0511 – 921 51 06

Mariam Hendawi
Koordination für die Aktivierung von geflüchteten Eltern MigrantenElternNetzwerk
Kontakt: mariam.hendawi@amfn.de
Tel: 0511 – 921 51 06

Hanan Kamber
Dozentin MigrantenElternNetzwerk Niedersachsen
Kontakt: hanan.kamber@amfn.de
Tel: 0511 – 169 503 20

Andrea Kirsch
Mitarbeiterin der Öffentlichkeitsarbeit
Kontakt: andrea.kirsch@amfn.de
Tel: 0511 – 169 50 318